Скоро Запись мини-тренинга: «Бедный.Я.Богатый (или стыд быть богатым) » [Эдгард Зайцев]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,548
8bfbd0f4373e.png


Деньги Вам нужны как воздух, но их все меньше и меньше?

Может быть, дело не в кризисе?

Может быть, просто стоит расширить свою способность принимать деньги?

Ведь в мире их НЕ становится меньше…

Почему, если богач теряет миллион, он остаётся богачом, у которого просто временные трудности? А если бедняку попадает миллион в руки, как правило, он остаётся бедняком, у которого эти деньги быстро «растворяются»?

– Потому, что все деньги в Вашей голове! – говорит клинический психолог Эдгард Зайцев.

– Просто разрешите себе взглянуть на финансовую сторону Вашей жизни под другим углом.

МИНИ-ТРЕНИНГ «БЕДНЫЙ .Я. БОГАТЫЙ (или стыд быть богатым)» будет полезен:

Тем, кого сильно «штормит» тема КРИЗИСА – появился страх, нервозность, беспокойство или ощущение что дальше будет только хуже;
Тем, кто уже проходил денежные кейсы, медитации и снимал с себя СТЫД и СТРАХ быть бедным и богатым. Проходя процессы раз за разом, Вы «СНИМАЕТЕ» блоки с разной глубины своего бессознательно. Процессы в мини-тренинге поведут Вас глубже, чем прошлые практики;
Тем, кто понимает, что уперся в свой ПОТОЛОК, не может сдвинуться с места – деньги есть, но всё время появляются «срочные» траты или потребности и деньги просто уходят.

Спойлер: Вы приобретаете:
Полную запись Мини-Тренинга, продолжительностью 4,5 часа, который состоит ИЗ:

Практических заданий, без «ВОДЫ» и нравоучений на тему «КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ», которые приведут Вас к новым ОСОЗНАНИЯМ и ИНСАЙТАМ;
Трех медитативных практик, которые помогут Вам осознать свои обиды на богатство;
Двух НОВЫХ Психологических процесса – которые выведут Вас на осознание выстроенных границ перед БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ. Через психологические медитативные процессы Вы снимите эти границы и разрешите себе иметь деньги на все ваши желания.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО Вы получаете:

3 Медитативных практики и 2 НОВЫХ Психологических процесса, задействованных в Мини-тренинге, которые приходят отдельными файлами. Их можно повторять снова и снова, пока не уйдет страх перед БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ.

Спойлер: Пройдя мини-тренинг «БЕДНЫЙ .Я. БОГАТЫЙ (или стыд быть богатым)», Вы:
Пройдя мини-тренинг «БЕДНЫЙ .Я. БОГАТЫЙ (или стыд быть богатым)», Вы:

ИЗМЕНИТЕ свой угол зрения по отношению к деньгам: деньги – грязь или энергия, точка роста, развития;
ОСОЗНАЕТЕ на глубинном уровне своё мышление бедняка;
СНИМИТЕ внутренние барьеры и установки, которые в Вас сформировались за годы кризисов, нехватки средств, экономии на себе и страха, что у Вас все отнимут;
ПЕРЕСМОТРИТЕ свою тревожность и беспокойство по поводу денег;
ИЗБАВИТЕСЬ от желания доказать всему миру, что Вы хороший человек;
ПЕРЕСТАНЕТЕ транжирить деньги и сорить ими сразу, как только они появляются в кошельке;
УБЕРЕТЕ противопоставление себя богатым людям;
ОЩУТИТЕ энергетику денег и расслабившись, впустите эту энергию в свою жизнь;
НАЧНЕТЕ пускать деньги в рост с благодарностью и умиротворением.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: Olesja