Скоро Защитная Мандала из ниток [Татьяна Грицуненко]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,992
Защитная Мандала из ниток

Татьяна Грицуненко

Мандала из ниток, или “Божье око”, - это древний оберег, который разные народы нашей планеты использовали для защиты от недобрых сил, для привлечения счастья, любви и гармонии в жизни.

Теперь и вы можете использовать древние знания и создать свой личный мощный талисман.

Ведь "Божье око", сделанное своими руками из ниток и деревянных палочек, сразу получается живым, наполненным светлой энергией.
При этом талисман всегда работает для своего создателя и его домочадцев и охраняет их от негативных энергий, неудач и бед.
Важно! Создавать Мандалу из ниток нужно в гармоничном состоянии души или состоянии вдохновения. Тогда у вас точно все получится.

Для создания "Божьего ока" вам нужны нитки, приятных для вас цветов, деревянные палочки и 15 минут вашего времени. Мощный талисман получится быстро и будет работать столько, сколько это нужно вам.

Просто поместите его над входной дверью в дом, комнату, над кроватью ребенка, в место, которое хорошо видно входящему человеку.

И ваш яркий оберег:

Не позволит негативу или злу проникнуть в ваше жилище;
Подарит спокойствие вашему малышу;
Притянет к вам изобилие;
Защитит родных от любого негатива.

Спойлер: Об авторе:
Об авторе:

Давайте знакомиться!

Меня зовут Татьяна Грицуненко.

Я эзотерик и консультант по предназначению с опытом более 12 лет. За это время я провела более 1000 онлайн-консультаций.

Занимаюсь западной астрологией, владею 6-ю традициями нумерологии.

Мастер Рейки.

Гранд Мастер Рейки Деньги.

Владею практиками Лунного Рейки.

Рейки световая косметология.

Я выступаю в качестве приглашенного эксперта на ТВ. Автор и тренер денежного марафона и практического тренинга по нумерологии предназначения.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться