Скоро Жанр как машина эмоции [Юрий Арабов] + ВКСР. Конспекты [Ильгар Сафат] + Новое японское кино [Елена Катасонова]

Moderator
4 Сен 2023
0
-3,021
Жанр как машина эмоции

Юрий Арабов

60828036-uriy-arabov-zhanr-kak-mashina-emocii-jpg.656137


Описание книги

В учебном пособии представлены главы будущей книги о жанрах известного писателя и сценариста,заведующего кафедрой драматургии кино, руководителя мастерской, профессора Юрия Николаевича Арабова.

Предназначено для обучения студентов сценаристов, а также для всех, интересующихся вопросами теории драматургии кино.

Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB + Ещё 7

Цена: 150 руб.

ВКСР. Конспекты

Ильгар Сафат

24611769-ilgar-safat-vksr-konspekty-jpg.656136


Описание книги

В этой книге собраны конспекты, которые я вел на протяжении двух лет (с 2000 по 2002 г.г.), обучаясь на Высших Курсах Сценаристов и Режиссеров в мастерской Владимира Хотиненко. Для меня эта книга не только ностальгическое путешествие, но также и дань уважения мастерам, благодаря которым профессия режиссера и по сей день кажется мне завораживающе-интересной. Хотелось бы верить, что мои конспекты помогут молодым режиссерам в освоении профессии так же, как, в свое время, они помогали и мне.

Отзыв на книгу

screenshot_%D0%98%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0%D1%80-%D0%A1%D0%B0%D1%84%D0%B0%D1%82-png.656138


Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB + Ещё 7

Цена: 200 руб.

Новое японское кино. В споре с классикой экрана

Автор: Елена Катасонова

59974912-elena-katasonova-25132512-novoe-yaponskoe-kino-v-spore-s-klassikoy-ekrana-jpg.656144




Описание


Современное кино Японии охватывает практически все возрастные категории и все вкусовые пристрастия жителей этой страны. На рубеже ХХ и ХХI вв. мир узнал имена Китано Такэси, Кавасэ Наоми, Корээда Хирокадзу и др. мастеров, которых сегодня причисляют к представителям нового японского кино. Оно во многом отличается от того, что было сделано предшественниками и все чаще тяготеет к нынешним западным трендам в искусстве, но при этом по-прежнему сохраняет свою национальную самобытность.

Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB + Ещё 7

Цена: 128 руб.

Общая цена: 150+200+128 = 478 руб.

Со скидкой 30% = 335 руб.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться