Скоро Живые аккаунты. Пишем ботов на POST|GET запросах. xNet + ZennoPoster [Повтор]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,955
%D0%91%D0%BE%D1%82%D1%8B_1-jpg.626941


Всем привет!Приглашаю принять участие в повторе складчины по написанию ботов на POST|GET запросах. С# + xNet + ZennoPoster. Вместе, на примере реального проекта, мы научимся писать ботов, максимально эмулирующих поведение живого человека.

В прошлом потоке мы получили такие результаты:

+ 70 участников

+ 100% положительных отзывов о качестве курса

%D0%91%D0%BE%D1%82%D1%8B_2-jpg.626942


Для разработчиков ботов C# + ZennoPoster на заказ - повысим уровень скиллов и качество продукта. Качественнее продукт – выше чек. Сможете продавать ботов дороже.

Для разработчиков ботов под свои рабочие задачи - повысим скорость и стабильность работы ботов. Уменьшим риск раскрытия и бана.

Для фанатов С#, даже очень опытных - покажу фишки и дам инструментарий профи-кодинга. Разберем на примере дейтинга, но полученные знания можно применять везде.

“В общем, полет нормальный, я вышел на геостационарную орбиту и с высоты наблюдаю за своим прошлым опытом программирования” @Nike59

“Данный материал дал мне отличный костяк в виде классов для работы с гет/пост/мультипарт запросами, для работы с прокси, каптчей и куками. Также научился работать с базой данных, что избавило от возни с кучей файлов. Научился сниффать запросы через Fiddler и парсить данные с помощью XPath.Автор отвечал на множество моих вопросов в приватке и помог с реализацией не заявленного в складчине функционала.” @InquisitorEA

%D0%91%D0%BE%D1%82%D1%8B_4-jpg.626944


⭐ Знание принципов C# и умение применять их на практике

⭐ Умение писать простого бота на вебе

⭐ Умение писать бота на запросах на уровне Профи

⭐ Умение создавать рандомный запуск действий для избегания вычисления и бана.

⭐ Скорость написания ботов возрастет на 30-40%

⭐ Фишки, разборы типичных ситуаций. Опыт автора, загруженный в вашу голову.

⭐ Безграничная поддержка на 2 месяца. Доведу до результата.

⭐ В подарок [Live-курс] Пишем многопоточный парсер на POST/GET при условии рекламы моей складчины в тематических ветках

%D0%91%D0%BE%D1%82%D1%8B_5-jpg.626945


✅ высокая скорость и стабильность работы ботов

✅ меньшая загрузка компьютера по сравнению с ботами для веб версии

✅ возможность не обрабатывать надоедливые всплывающие окна на сайтах

✅ при работе на запросах все что видит "атакуемый" сервис - это юзер-агент и прокси, за которым мы прячемся. Риск “раскрытия” бота – минимален.

✅ увеличение чека за разработку в 2+ раза. Стоимость разработки бота разобранного в курсе от 30000 рублей.

%D0%91%D0%BE%D1%82%D1%8B_6-jpg.626946


Простой пример. Есть 2 перевозчика замороженных продуктов питания.

Перевозчик А ездит на обычной газельке без специального оборудования, его трясет на кочках, продукты размораживаются, клиенты не довольны и он терпит убытки.

Перевозчик Б ездит на специальной фуре со встроенным холодильным отделением и сидением с массажером для водителя. Перевозчик Б всегда доволен, груз остается в целости, клиентов устраивает качество перевозки(а некоторых и шокирует).

Чувствуете разницу? Но такой комфортной и эффективной фурой нужно научиться управлять. Мой курс и есть то самое обучение.

%D0%91%D0%BE%D1%82%D1%8B_7-jpg.626947


✔ Получение прокси. В любом количестве.

✔ Автоматический парсинг и формирование Cookie

✔ Разгадывание капчи. Долой рутину.

✔ Чек прокси

✔ Регистрация. Всегда свежие “живые” аккаунты.

✔ Подтверждение аккаунта по почте

✔ Изменение обложки профиля

✔ Загрузка фото

✔ Заполнение анкеты

✔ Лайкинг/дизлайкинг

✔ Отправка сообщений из ленты

✔ Ответ на личные сообщения

✔ Планирование следующего запуска

✔ Метод отлова "тихого/серого" бана. Уменьшим риск раскрытия и бана на 80%

%D0%91%D0%BE%D1%82%D1%8B_8-jpg.626948


Везде. На любом сайте. От топовых до любых малоизвестных проектов. В любых схемах добычи трафика и заработка. Везде, где есть HTML.

Лучше всего на этот вопрос ответит кусочек отзыва:

“Перебить методы в коде под свои нужды заняло 5 часов, т.е универсальный скелет бота готов.” @MaxSAW

Я даю “велосипед” с высоким КПД, который пока мало кто использует, и учу на нем ездить. А куда ехать и в каком темпе – решать вам.

18-%D0%90%D0%B2%D0%B0-png.626952


Меня зовут nztcoder и я автор курсов по c# и ZennoPoster в Клубе

Через мои курсы прошли около 270 человек, в том числе 70 человек прошли курс Живые аккаунты.

Только положительные отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Отличительной особенностью моих курсов является то, что я не показываю банальные вещи, которые можно получить из открытых источников.

Моя задача заключается в следующем:

- поднять уровень учащихся в программировании и сделать их на голову выше всех остальных

- дать новый набор инструментов в ботописании

- уменьшить затраты любых типов на написание собственных ботов

%D0%91%D0%BE%D1%82%D1%8B11-jpg.626951


infoproduktps-png.626954


manfredps-png.626955


maxsaw2ps-png.626956


maxsawps-png.626957


nike59ps-png.626958


nike592ps-png.626959


sergeechkaps-png.626960


spikerps-png.626961


zennocoderps-png.626962


%D0%91%D0%BE%D1%82%D1%8B_10-jpg.626950


Крутой курс по парсингу, который научит вас работать с библиотекой HTML Agility Pack и парсить все, что вам нужно, без "костылей" и регулярок!

Как получить?

1.Организаторам и выше – подпись и 1 рекламный пост

2. ЧК – подпись и 2 рекламных поста

3. Складчик – 3 рекламных поста

4. Отписаться в этой теме: ”Хочу бонус” и разместить ссылки на свои рекламные сообщения.

Поверьте, курс стоит этих небольших усилий. Вот кусочек из отзывов:

“Курс по парсингу на POST/GET запросах с использованием всей мощи библиотеки Html Agility Pack от @nztcoder я купил из любопытства. Однако, он превзошел все мои ожидания. Ради него я на четыре дня отложил другие дела, в том числе, один из серьезных курсов по дейтингу, который уже начал изучать. Если сказать, что произошел когнитивный шок, то это не будет преувеличением. Я вышел на другой, более высокий и даже неожиданный для меня уровень понимания программирования для Zennoposter на C#. “ @Nike59

Я полный новичок. Я смогу?

Курс ориентирован в первую очередь на тех, кто хоть немного понимает в C#, но первая глава введет вас в курс дела, вторая научит писать на веб простейшего бота, а третья научит писать на запросах как профи! Если начинать с полного 0, просто потребуется больше времени для изучения C#.

Как долго будет оказываться поддержка?

Написать такого бота реально максимум за месяц. Но я буду поддерживать вас в 2 раза дольше. Два месяца я отвожу на поддержку данной складчины.

Методы ZennoPoster используются?

Я стараюсь работать штатными средствами при разработке ботов. Методы ZennoPoster мы используем по минимуму



Как будет проходить тренинг?


Вы получаете часть материала. После чего я даю вам ДЗ. Вы выполняете его, и тогда я открываю доступ к следующей части материала.

Какая версия ZennoPoster понадобится?

Сгодится любая. Я недавно обновился на 7.

У курса есть защита? Я не хочу, чтобы он оказался в паблике...

Да, курс защищён инфопротектором. Не забываем, что в паблике нет поддержки профи-кодера

Если инфопротектор, то опять не будет возможность перематывать?

Не переживайте. Я включил несколько вариантов скорости просмотра.х1.0 и х1.5

%D0%91%D0%BE%D1%82%D1%8B_3-jpg.626943



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: pilot34