Схемы заработка [Adv] Пассивный заработок на раздаче интернета (2020)

SlivAgent

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
27,386
1,202,426
Автор: Adv
Название: Пассивный заработок на раздаче интернета (2020)

1621330447327.png


Описание:

? Суть метода — сдавать интернет-трафик в аренду.

Сервисы будут использовать его в фоновом режиме (как роутер). Они готовы платить 1$ за 5-10 ГБ.

Чем больше устройств подключишь, тем тяжелее будет твой карман.

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

Ktotut

Участник
Premium
18 Июн 2019
3
2
Я почитала отзывы на эти сервисы, и скажу, что данная схема заработка так себе- во-первых люди жалуются, что за месяц едва ли набирают доллар, помимо этого на этих сервисах минимальная сумма вывода есть, которую вы будете набирать несколько месяцев из-за того что ваш трафик будут использовать на доллар в месяц.
Ну и это как минимум опасно- если кто-то использовал ваш айпи для незаконных целей, то спецслужбы могут прийти именно к вам.
 

Romantika

Топ пользователь
Premium
Privat Club
26 Мар 2022
36
57
40
заработок не велик на этих сервисах, я лично p2p использую, там 0.3-1$ за гигабайт платят, покупать дедики и прокси не выгодно, но иногда, нахожу халявные)))
 
  • Мне нравится
Реакции: gr4c10s0 и swing777

mkrnz

Топ пользователь
Premium
24 Июн 2020
40
81
хочу добавить ,что не только личный комп можно использовать но и сдавать в аренду купленные (имеющиеся прокси)
 

mkrnz

Топ пользователь
Premium
24 Июн 2020
40
81
Автор: Adv
Название: Пассивный заработок на раздаче интернета (2020)

Посмотреть вложение 40861

Описание:

? Суть метода — сдавать интернет-трафик в аренду.

Сервисы будут использовать его в фоновом режиме (как роутер). Они готовы платить 1$ за 5-10 ГБ.

Чем больше устройств подключишь, тем тяжелее будет твой карман.

Скачать:



Без цитаты
Схема может приносить неограниченный доход, если использовать дедики.-КАК РАБОТАТЬ С ДЕДИКАМИ!? подробнее?!
 

mkrnz

Топ пользователь
Premium
24 Июн 2020
40
81
Суть метода полная муть,ничего реально не заработаешь админы данного борда вообще как муть такую сюда допускают!!!?
Дедики нужны не дешёвые для этого и окупаемость не какая чушь полная для завлечения дурачков!!!
Уже даже и пожалел что когдато оплатил премиум.Смотрите в разделе Торговля мой способ,по нему реально денег заработать.
Вложения небольшие но просто так не отдам пишите в телегу мне договоримся @Fleksss7
Пожалуйста ссылку дайте
 

Vladimir.cartman

Активный пользователей
Premium
20 Окт 2020
7
14
заработок не велик на этих сервисах, я лично p2p использую, там 0.3-1$ за гигабайт платят, покупать дедики и прокси не выгодно, но иногда, нахожу халявные)))
А можно пожалуйста немного подробнее про р2р?) поискал в сети, кроме арбитража и торговле на токенах ничего не нашел((
 

mkrnz

Топ пользователь
Premium
24 Июн 2020
40
81
Какую ссылку написано просто так не отдам что вы как дети малые хотите зарабатывать купите у меня мою схему.)
Информация стоит денег и тем более сам методу подгонял для эффективности.
я про то что почем ? и что делать валюта ,крипта, акции-о чём речь? и ориентировачно выхлоп и сколько вложить, и примернро почём схема?дети малые
 

BogSapog

Участник
26 Мар 2023
1
0
Затестил данную схему на 4 устройствах. За 2 дня заработано 0.15$. то есть за месяц выйдет не более 3-4 долларов с 4 устройств!=) Если посмотреть сколько стоит мобильный интернет на каждое устройство то работает это в минус)