Важно! Отзывы пользователей о форуме Slivykursov.com

OtecSliv

Administrator
Команда форума
Premium
Privat Club
18 Дек 2018
1,491
20,383
Добро пожаловать на наш форум Slivykursov.com

Наша команда на протяжении длительного времени создавала одну из лучших образовательных площадок в русскоговорящей сети Интернет. Наш форум - это гарант качества и доступности знаний на абсолютно любую тему. Каждый день мы занимаемся поиском новейших и самых востребованных обучающих и образовательных курсов на любую тематику. Кроме того, мы предоставляем возможность Вам - нашим пользователям участвовать в наполнении форума, за счет сбора ваших пожеланий и потребностей в конкретных курсах в разделе https://slivykursov.com/threads/poisk-kursov-po-vashim-zaprosam.164133/

Лично мы считаем, что лучшим отзывом о нашей работе будут более 3000 сообщений о получении Премиум-подписки менее чем за 1 год работы форума, но многим важно узнать мнение самих пользователей. Поэтому мы просим каждого оставить своё мнение, отзыв о полезности ресурса, качестве работы и о форуме в целом.


Команда форума Slivykursov.com старается для вас, и нам важно знать мнение каждого.
 
Последнее редактирование:

marina904

Участник
Premium
3 Янв 2020
1
14
Как приятно быть первой!)

Спасибо вам ребята.Благодаря вашему форуму смогла найти полезный курс связанный со здоровьем. Очень нравится ваш дизайн и удобство пользования
 

Luzan32

Участник
Premium
25 Июл 2019
2
10
Самый полезный сервис, уже многократно окупил подписку и посмотрел множество полезных курсов. Желаю вам развиваться и дальше
 

evheshka

Участник
Premium
31 Дек 2019
2
1
Спасибо ребятам за работу. Я подписан на этот ресурс в телеграме и стал обладателем "Премиум статуса" на форуме. Я очень благодарен этому ресурсу за курсы и обучения.
Очень много полезного скачиваю именно с этого ресурса"форума". Спасибо Вам!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

Aksolotl

Участник
Premium
26 Дек 2019
1
3
отличный форум, очень рада, что нашла и купила подписку. окупился 100 раз и не нужно переплачивать. спасибо, что делаете развитие доступным
 

Djaxon

Участник
Premium
14 Сен 2019
3
2
Недавно пришел на форум вроде инфы много, надо на практике опробовать еще все руки не доходят но отдельное спасибо за PowerMTA а то барыги гнут цены за данный скрипт
 
  • Мне нравится
Реакции: yur11 и OtecSliv

Neva

Активный пользователей
Premium
22 Сен 2019
5
12
Добрый день ! Всё прекрасно , но иногда просишь курс и тишина .
Совсем тишина.
и вот сидишь и ждёшь : будет / не будет
Можно сидеть долго без ответа и пойти уже купить .
Иногда поиск работает если только ставишь впереди скобку квадрантную .
Хотелось бы раздел для родителей .
Больше курсов для них .
Про пикап раздел есть , а что делать потом с последствием пикапа не понятно .
 

Groel

Участник
Premium
18 Дек 2019
2
4
Большое человеческое спасибо за курсы! Это просто нереально крутая возможность научиться чему-то новому, без ущерба для своего кармана. Еще раз спасибо, ждем новых интересных курсов.
 

Похожие темы