Важно! Отзывы пользователей о форуме Slivykursov.com

arhan1984

Участник
Premium
30 Дек 2019
3
1
Я просто счастлив, что нашел Вас. Вы делаете благородное дела. Спасибо Вам!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

hipa

Участник
Premium
22 Дек 2019
3
1
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #42
Хороший сайт с контентом на разные темы, не все видео новые, но для начала обучения вполне хватает,
подписка на премиум окупается мгновенно)), спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

Bagira42

Топ пользователь
Premium
19 Июл 2019
22
15
Спасибо за сайт и за работу! Очень радует, что можно попросить уже выложенные курсы на других ресурсах и их разместят здесь) Так держать!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

Lakeside

Активный пользователей
Premium
24 Дек 2019
8
11
Отличный ресурс! Хороший дизайн, простой поиск, богатое наполнение разными материалами, оперативность взаимодействия с пользователями - всё на высшем уровне. Спасибо за ваш труд!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

booba84

Участник
Premium
22 Дек 2019
1
1
Отличный форум, там много ценной и полезной инфы. Автор - молодец!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

Neverhood

Участник
Premium
17 Июл 2019
2
2
Благодарю за форум, данный форум дал возможность понять что некоторые вебинары мне ненужны были от слова совсем. Причём один из найденных тут курсов (ранних годов), я купил с обновлениями.
В целом достойный проект! Который хочется поддержать!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

lucky2019

Участник
7 Окт 2019
1
1
Всем привет! Хочу сказать спасибо данному ресурсу, т.к. тут реально можно найти много интересного, чего нету на других площадках. И честно надоело мотаться по кучу ресурсов где представлено одно и то же и ещё под хайдами (подписками) и они не стоят тех денег, что за них просят. Мне хотелось бы быть полезной вашему ресурсу, админ отпишите в ЛС плиз
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

Machdi

Участник
14 Авг 2019
1
1
Не знаю что написать, из тех курсов которые были доступны бесплатно - ничего интересного по теме не было, а то что интересно - находится в платном разделе форума) Вот дождусь когда что-то толковое пролетит - напишу!
А так задумка прекрасная!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

Nata_1207

Участник
23 Мар 2019
1
1
Спасибо вам ребята за ваш труд и желание делится с нами знаниями. Благодаря вашему форуму смогла найти полезный курс связанный с развитием в интернет торговле. Всегда с вами!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

Meatball

Активный пользователей
Premium
14 Янв 2020
9
9
вы большие молодцы, не все понимают какой по сути большой объем работ нужно сделать чтобы столько курсов собирать в складчинах и загружать для пользователей своего сервиса. Процветания вам и побольше клиентов вашего сайта.
спасибо Вам за акцию с вечной лицензией!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

ali7

Участник
Premium
9 Дек 2019
1
1
Форум то интересный, но не как не создать тему, это зря
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

Татьяна29

Участник
Premium
30 Апр 2019
2
1
Самый крутой форум! Уже 3-ий курс добавили по моему запросу. Спасибо вам огромное - № 1 среди конкурентов
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

Nadinka

Участник
Premium
25 Май 2019
3
6
Здравствуйте! Нашла у вас много нужного для себя, спасибо! Но по своим запросам не могу получить курсы, печально. Хотя я еще надеюсь... и все равно вы классные! )))
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

Анна7142

Участник
Premium
28 Янв 2020
1
1
Только зарегистрировалась. Нашла Интересующий меня курс, цена которого на официальном сайте более 20 т.р. Надеюсь, что мои ожидания и дальше будут оправданы. ?
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

Bohdan

Участник
Premium
22 Мар 2019
2
1
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #60
Спасибо за ваш ресурс и проделанную работу.
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

Похожие темы