Важно! Отзывы пользователей о форуме Slivykursov.com

romkinson

Участник
Premium
23 Июл 2019
2
2
Очень крутой ресурс по развитию в различных направлениях)) Удачи и успехов в вашем нелегком Робин Гуд-ском труде)))
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv и SlivFive

мотылек

Активный пользователей
Premium
10 Ноя 2019
6
7
Привет, ребята! Нашла ваш сайт совершенно случайно, зарегистрировалась, оплатила премиум и ни разу не пожалела. Нашла курсы, которые интересовали по здоровью и красоте, саморазвитию и финансам! Сайт очень помог. Благодаря вам я могу составить свое мнение о курсах инстаграмм, а так же посмотреть то, на что сомневалась, идти или не идти. Вы молодцы, спасибо вам!
 

jjoi_lan

Участник
Premium
8 Окт 2019
3
3
Очень классный и полезный форум, нашла все интересующие меня курсы, а так же много других интересных курсов.
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv и SlivFive

bublik90

Активный пользователей
Premium
7 Ноя 2019
5
6
Привет, очень рада что нашла ваш форум. Очень все нравится, и главное много полезной и нужной информации.Благодарю за ваш труд!:giggle:
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv и SlivFive

Undergroundsame

Участник
Premium
21 Июл 2019
4
3
Очень удобный и полезный сервис. Был долго подписан на телеграмм и не решался приобрести аккаунт, но купив, не пожалел ни капли. Практически все курсы, которые меня интересуют я нахожу у вас!)
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv и SlivFive

Zerg79

Участник
1 Сен 2019
1
2
Это все было бы не нужно, если бы не было ТАК нужно! Дело хорошее делаете, господа, очень хорошее!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv и SlivFive

Михалыч

Участник
Premium
24 Апр 2019
1
2
Спасибо за проделанную вами работу! Это стоит нашей благодарности! Постоянно нахожу у вас новые фишки, которые использую в своей работе! Спасибо за помощь ребята! Успехов в новом году! :)
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv и SlivFive

Kristyle

Активный пользователей
Premium
10 Сен 2019
8
6
Ребята... Вы классные столько всего полезного вы делаете для людей которые допустим хотят получать знания но у них нет столько денежек что бы покупать дорогие курсы.... Вы делаете добро? продолжайте в том же духи... Очень жалею что не нашлись вы мне раньше?
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

T1mka66

Участник
Premium
17 Дек 2019
2
1
Спасибо вам за то, что вы делаете всё для людей. Сэкономил на курсах, считая что заработал))
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

константин философ

Топ пользователь
Premium
Privat Club
28 Июн 2019
16
4
Хороший ресурс, мне нравится даже Ваш первый сайт был вполне приятным. Конечно хотелось бы чтобы курсы наполнялись чаще, особенно брендовые, но все рвно спасибо
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

Svetlana13

Активный пользователей
Premium
7 Апр 2019
5
2
Благодаря вам можно оценить действительно стоит ли того курс и после просмотра бегло всех курсов оплатить реально стоящий!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

Kemal

Участник
Premium
16 Дек 2019
1
1
Спасибо ребятам за ваши старания! Вы делаете огромную работу. Благодаря Вам начал свое второе дело.
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

Анастасия Никитина13

Участник
Premium
14 Окт 2019
1
1
29
Спасибо большое за Возможность развития, при этом оплате всего лишь символическую сумму, но получив информации – на бешеные деньги❤️
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

star711

Участник
Premium
6 Авг 2019
2
1
taplink.cc
это лучший сайт по обучению всему, купив абонемент получила лучший подарок на новый год!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

digidog

Участник
Premium
23 Июл 2019
4
1
Вы ребята молодцы, отличный ресурс. Что мне особо нравица у вас, так это что я нахожу у вас такие материалы которых нет на других площадках, либо же их нужно покупать дополнительно. У вас же я купил премиум аккаунт, и всё, я получаю доступ ко всем курсам уже бесплатно. Вообщем хочу сказать что это вас выгодно отличает, что у вас есть свежая, обширная библиотека материалов и что её можно получить имея премиум аккаунт без доплат и т.д. А также хорошая быстрая поддержка. Это тоже очень важно, когда оставляешь комментарий, или жалобу на битую ссылку, то ответ приходит оперативно. Благодарю за вашу работу, так держать, успехов. Поддерживайте уровень и будет вам счастье!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

Похожие темы