Важно! Отзывы пользователей о форуме Slivykursov.com

Марина29

Активный пользователей
Premium
4 Дек 2022
9
3
Благодарю за такую возможность получить доступ к такому кол-ву полезной информации!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

Луна93

Активный пользователей
Premium
21 Ноя 2022
5
7
Много курсов, великое разнообразие на любой вкус. Но кода просишь обновить ссылку в ответ тишина. Если бы не этот момент, то все было бы идеально. Надеюсь кто-то читает хоть эти отзывы и улучшить работу.
 

OtecSliv

Administrator
Команда форума
Premium
Privat Club
18 Дек 2018
1,497
20,333
Много курсов, великое разнообразие на любой вкус. Но кода просишь обновить ссылку в ответ тишина. Если бы не этот момент, то все было бы идеально. Надеюсь кто-то читает хоть эти отзывы и улучшить работу.
Вам отвечают в уведомлениях. Кликните на колокольчик
 

viki92

Участник
Premium
22 Янв 2023
1
0
Ребята, вы просто супер. Я сначала не поверила, что так может быть, думала, очередной разводняк и все отзывы липа, а потом каааааак поверила:love: Спасибо за ресурс, буду рекомендовать друзьям ;)
 

elza63

Участник
Premium
Privat Club
26 Янв 2023
1
0
Огромное спасибо за сайт, Вы большие молодцы! Удачи!!!
 

ValentinaS

Активный пользователей
Premium
9 Фев 2023
9
0
Изобилие курсов! Нашла для себя много необходимой информации! Жду открытия новых под грифом "скоро". Благодарю!
 
A

AndreiBo95

Guest
Благодарю за курсы очень удобный форум не пожалел что купил подписку...
 

Valmia

Участник
Premium
Privat Club
5 Мар 2023
1
0
Ребята, вы молодцы. Отличный сайт. Удобная подписка, не надо каждый раз отдельно платить за курсы. Спасибо большое за старания.
 

Vitaliy.com

Участник
Premium
Privat Club
18 Янв 2023
2
2
Отличный ресурс!!! Реально много полезного можно найти, и понять ужен ли тебе этот курс. А потом уже если хочется менторов и контроля пойти на платный курс.
 

Akirra036

Топ пользователь
Premium
Privat Club
22 Апр 2023
19
4
Нереально крутой форум! Ребята, вы молодцы! Я тут новичок, и у меня просто глаза разбежались! Создателями форума проделана огромная работа, просто поражаюсь как все грамотно. Спасибо за возможность учиться по такой скромной цене! Всем рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: roma123123

Похожие темы