Важно! Отзывы пользователей о форуме Slivykursov.com

angela777

Активный пользователей
Premium
8 Ноя 2020
6
1
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #183
Ваш форум-это кладезь полезной,нужной и актуальной информации!Спасибо вам ребята за море полезностей!Желаю вам добра,мира,здоровья,долголетия и всех остальных благ и чтобы данный форум был вечным!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

Andrey38

Участник
Premium
Privat Club
22 Сен 2021
1
2
Ребята, вы классные) Оплатил, через 30 секунд получил доступ) Инфы на сайте нереальное количество)
 
  • Мне нравится
Реакции: angela777 и OtecSliv

Viktoriia89

Активный пользователей
Premium
Privat Club
3 Окт 2021
6
10
Бомба !!! Уже друзьям отправила ссылку на вас . Ой ой ой какая бомба Ваш сайт
 
  • Мне нравится
Реакции: angela777 и OtecSliv

imelfis

Участник
Premium
Privat Club
23 Окт 2021
1
2
Решил заняться саморазвитием, все курсы стоили очень дорого и влетали в хорошую сумму за месяц. Сейчас же я наткнулся на этот сайт, и не задумываясь приобрел подписку. Семейный бюджет спасен, а создателям спасибо за такой чудесный сайт.
 
  • Мне нравится
Реакции: brend1999 и OtecSliv

keksss

Участник
Premium
Privat Club
8 Авг 2021
3
7
Служба поддержки работает оперативно. Для меня сайт очень полезный и удобный. Спасибо команде сайта за труды
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

Poledance

Участник
Premium
28 Июн 2020
1
3
Нет слов..спасибо огромное за такую возможность. Не сосчитать сколько денег я сэкономила с вами. Желаю вам процветания
 

baget-thecoder

Участник
Premium
Privat Club
25 Дек 2021
1
1
Купил премку! УЖЕ РАДОСТНЫЙ КАЧАЮ КУРС ПО ФРОНТ - ЭНДУ! СПАСИИБОООООООООООООО
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

temptana

Участник
Premium
Privat Club
29 Дек 2021
3
5
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #193
Огромнейшее спасибо за этот сайт!
Это большая находка для практически безграничного обучения:) Приятно, что можно найти почти все нужные курсы, а если чего-то нет, оставить заявку(y)
Особенно хочу отметить приятный дизайн и логичность сайта. Это тоже большая работа!
 

Valentiniti

Участник
Premium
Privat Club
28 Сен 2021
4
3
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #196
Спасибо за новые пополнения на ресурсе! Прямо праздник какой-то!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

Helenovna

Участник
Premium
16 Фев 2021
3
4
Спасибо, всем огромное, кто работает на этом форуме и сайте, сегодня самый счастливый день моей жизни я нашла курс который нужен был мне как воздух. Какие бы слова благодарности я не сказала, они не смогут отразить всей глубины моего счастья. Танцую пол дня от счастья. Ребята вы лучшие!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

gryol28

Участник
Premium
Privat Club
23 Фев 2022
2
1
Хочу поблагодарить данный сайт за возможность скачать информацию, которая, по моей теме, в правообладателя стоит 2000 дол.США, и которая есть абсолютно недоступной по такой цене для меня. За доступ к сайту в тарифе Премиум+клуб заплатил 14 USDT (вместе с комиссией). Тот набор различных курсов, который представлен здесь порадует всех, кто не стоит на месте, кто развивается профессионально, личностно, ищет хобби, или девушку/парня ... Рад, что нашел данный ресурс. Всем рекомендую. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv

Ogni

Участник
Premium
Privat Club
14 Апр 2022
1
2
Спасибо за Ваши труды! Нашла тут необходимые курсы по дизайну. Огромная экономия и возможность изучить множество полезных вещей за демократичную цену подписки :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Corella и OtecSliv

Похожие темы