Важно! Отзывы пользователей о форуме Slivykursov.com

Активный пользователей
Premium
11 Янв 2020
7
11
Сперва думала , что вы сделали хороший сайт ,что бы разводить людей. Но в итоге очень сожалею, что так думала. Замечательно что вы есть. Сразу купила полную версию ко всем курсам. Смотрю некоторые уроки и понимаю ,что эти курсы за 30 000, а то и за 65000. Они этого не стоят. Спасибо ❤
 
Активный пользователей
Premium
Privat Club
12 Июл 2019
6
2
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #64
Мне очень нравится ваш форум. Экономит деньги, время. Команда форума реагирует на вопросы быстро. Спасибо, вам, ребята!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Участник
14 Дек 2019
1
1
Отличный сайт.Нашёл для себя все что нужно!Продолжайте в том же духе.Успехов Вам!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Участник
Premium
20 Окт 2019
1
1
Отличный ресурс! Почти все, что хочется найти - находится ЗДЕСЬ!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Участник
Premium
18 Ноя 2019
2
1
На вашем форуме нашла курс, ссылки на который были заблокированы на всех аналогичных форумах! Спасибо за ваш труд!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Участник
Premium
2 Дек 2019
1
1
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #71
Спасибо организаторам форума, за символическую цену смогла скачать необходимый курс. Развивайтесь и огромного вам числа участников.
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Участник
Premium
10 Фев 2020
1
1
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #72
Купил вечную подписку по акции!Очень доволен!Сэкономил много денег
В дальнейшем буду пользоваться рефералкой))
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Участник
Premium
4 Фев 2020
1
1
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #73
Все супер!!! Нашла нужные материалы! Премиум очень доступен по цене;)
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Топ пользователь
Premium
29 Дек 2019
21
31
Это просто находка!!!! Целыми днями учусь, смотрю, слушаю. Помогает не свихнуться в декрете! Я бы сама и не подумала пойти на многие курсы, и коучей никогда не знала. Очень многие просто огонь!!! И наоборот, курс который искала и благодаря которому нашла ваш форум меня очень разочаровал. Если бы заплатила за него 18К, очень бы расстроилась. Форум помогает открывать для себя новых коучей у которых действительно стоит поучиться. Это круто!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Участник
Premium
29 Авг 2019
2
3
Очень много раньше тратил деньги на курсы , но теперь я вообще кайфую. Купил сразу , не раздумывая. Молодцы ребята что создали этот сайт!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Участник
Premium
1 Окт 2019
3
16
35
Москва
Очень крутой ресурс! Реально можно попробовать занятия, пройти курс, а в дальнейшем уже купить курс напрямую, т.к. ты знаешь что он из себя представляет и что подходит тебе.
Так уже сделала с одними курсами: просмотрела все видео здесь и купила курс напрямую, чтобы общаться с кураторами.
Я в восторге!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Активный пользователей
Premium
13 Авг 2019
5
4
Форум оформлен приятнее аналогичных сайтов из-за этого купил премиум именно здесь. Всегда оперативно обновляют ссылки)
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Участник
26 Ноя 2019
1
1
Благодарю! Желаю успехов и процветания вашему ресурсу!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Похожие темы