Важно! Отзывы пользователей о форуме Slivykursov.com

Бывалый
Premium
23 Июн 2020
86
16
Новичкам!!! Оплата!!!!
Смело оплачивайте . все поступает и открывают доступ ко всем ссылкам! Я сама из Казахстана, оплата была чуть больше по времени, чем у России, но тем не менее все прошло по ссылке, которую указывали здесь по оплате, через обменник указала каспий и на счет яндекс моей. оплата прошла моментально, но перед этим регистрация прошла около часа или двух. на выходных по моему там не работает, но сами посмотрите. Сделала фото с удостоверением ( по крайне мере в обмените 1WM.KZ) и все прошло успешно. А вот открытие доступа произошло в течении двух суток ( мне так видимо повезло))) может у вас быстрее будет))) но главное не переживайте, если что, дождитесь одобрение и вперед!!!
Благодарю администраторов за вашу работу и время!!! Удачи и процветания вам!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Бывалый
Premium
23 Июн 2020
86
16
здесь каждый найдет то, что хотел!!! Есть и аудио файлы и видео файлы и ПДФ и т д, все даже файлы названия не знаю. Но скачивается все!!! И открывается все!!! Я в восторге!!! То, что я хотела просмотреть, прослушать- Вселенная мне дала!!!! Благодарю Вселенную и вас , дорогие Админы!!! А так же вас участники!!! Ведь благодаря нам всем -есть этот сайт! Есть спрос- есть предложение!!!;):love:(y)
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Участник
Premium
28 Янв 2020
1
1
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #105
Ваш проект имеет самою огромную базу обучающих материалов, что я встречал. Здесь всегда нахожу то, чего нет на аналогичных площадках! (y) Вот это я считаю грамотный и детальный подход!!! Спасибо за ваш труд, и за то что постоянно обновляете все курсы!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Участник
Premium
Privat Club
11 Апр 2019
3
2
Очень рад что в свое время не прошел мимо Вашего проекта, очень много интересного материала. я доволен продолжайте в том же духе и не забывайте обновлять битые ссылки)
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Участник
Premium
16 Июн 2020
4
2
Благодарю Вселенную, что однажды наткнулась на Ваш сайт. Здесь просто кладезь полезностей!!! И книги нашла интересующие меня, и марафоны в записи.. Спасибо огромное админам и участникам за возможность здесь быть и напитываться позеной информацией!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Участник
Premium
12 Сен 2019
4
9
Хотелось бы чтоб при поиске курсов можно было нажать галочку и курсы которые выйдут "скоро" не показывались. Потому что очень часто бывает что ищешь курс, находишь, радуешься что он есть, а потом видишь что его еще нет, он будет "скоро" aka неизвестно когда. Или ищешь по какой-то теме курсы, а они почти все выйдут "скоро" и приходится долго листать чтоб найти те которые уже залиты на сайт. А так все круто, спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Участник
Premium
23 Фев 2020
1
1
Спасибо Вам за такой крутой сайт! Безусловно лучший из тех, что я видел. Спасибо админам, менеджерам и всем тем, кто стоит за созданием этого ресурса за проделанную работу. Всем советую!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Участник
Premium
11 Июл 2019
1
1
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #113
Обожаю ваш форум! Уже в который раз нахожу у вас курсы, которые нигде не могут обновить :love: Спасибо за вашу оперативную работы!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Активный пользователей
Premium
12 Июл 2020
6
2
Спасибо за реально полезные курсы! И за бесполезные курсы тоже спасибо (ужал какой хлам бывает продают)
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Участник
Premium
30 Апр 2020
2
1
Большое спасибо за Вашу работу! Окрылили, открыли возможности, дали путевку в жизнь!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Участник
Premium
Privat Club
15 Окт 2019
2
5
Отличный форум!
Нашел нужные мне курсы на этом форуме и купил доступ.
Кто первый раз на форуме не пожалеете если купите доступ!
Админы вы лучшие продолжайте в том же духе!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Участник
Premium
27 Июн 2020
2
6
Очень круто, вы молодцы) Взял два курса которые мне нужны были за копейки, а эти онлайн школы такие бабки просят, капец
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Активный пользователей
Premium
5 Июн 2019
6
9
Благодарю за возможности вашего форума! Буду рада, если увеличите количество курсов по психосоматике и астрологии.
Всем своим знакомым и друзьям рекламирую ваш форум. Удачи!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Участник
Premium
10 Авг 2020
1
2
Огромное вам спасибо! Я нашла все курсы которые очень хотела пройти! Я счастлива! Осталось только найти время на всё. На один из курсов ссылка была битая, отправила жалобу и не прошло и недели, как ссылку поправили и я всё скачала.
 
  • Мне нравится
Реакции: Elen1916 и OtecSliv
Участник
Premium
16 Июн 2020
1
2
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #120
Спасибо вашему проекту! Благодаря курсам с вашего форума, удалось обучиться новой профессии и уйти во фриланс (y)
 
  • Мне нравится
Реакции: Elen1916 и OtecSliv
Похожие темы