Важно! Отзывы пользователей о форуме Slivykursov.com

Участник
Premium
11 Май 2019
1
1
Удобно оформленные разделы сайта, которые не позволяют запутаться в изобилии материала
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Участник
Premium
21 Июл 2019
2
1
Спасибо большое за этот ресурс. Постоянное обновление радует. На вопросы отвечают модераторы всегда быстро.
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Участник
Premium
12 Сен 2019
1
1
Очень приятный и удобный дизайн! На вашем форуме нашла все курсы, которые были необходимы, в отличие от аналогичных площадок.
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
I
igorkrutoi
Guest
Окей. По факту, форум хороший, НО ничем не отличается от других подобных форумов. Думал будет что-то новое тут, но в итоге тоже самое, даже меньше.
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
G
gr4c10s0
Guest
Сайт пушка! Если вытяните больше уроков по android и iOS разработкам, будет еще пушечнее
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Участник
Premium
3 Сен 2019
1
2
Лучший форум с курсами в рунете! Ребята, обожаю ваш дизайн и навигацию, за несколько месяцев изучил столько всего интересного!!!! Снимаю шляпу :love:
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv и nasty070800
N
nasty070800
Guest
Это просто нереально полезно, огромное спасибо! В начале все казалось настолько нереальным за такую цену, что подумала что обман какой-то. Но когда заплатила, оказалось что я даже недооценила изначально сайт. Сотрудники быстро реагируют, за это отдельное спасибо)
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
T
tseles83
Guest
Этот форум- настоящая находка. Спасибо большое за ваш труд
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Участник
Premium
30 Апр 2020
2
4
Нашел тут курс который, очень хотел купить, но не мог позволить себе
тратить деньги. Слив вы экономите мои деньги. Спасибо)
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Участник
Premium
27 Апр 2020
1
1
Самое полезное и лучшее, что я встречал на просторах интернета. Спасибо за такой шикарный сайт.
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Участник
Premium
18 Фев 2020
1
1
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #92
Один из самых лучших проектов в инете, что я встречал! Спасибо за ваш вклад в мое образование и возможность тысячам других пользователей получать новые знания. Благодаря вашему сайту у большинства людей открываются безграничные возможности!

Отправил вам донат)) :cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
M
midm1ght
Guest
Отличный сайт,нашел много ранее недоступных курсов,не задумываясь купил подписку,потому что стоит своих денег!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
С
студент
Guest
Здравствуйте! хотел высказать огромную благодарность за ваши труды! то что вы делаете , невозможно оценить. Вы даете людям возможность сделать их жизнь лучше!!!БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Участник
Premium
8 Авг 2019
1
2
Лучшие! Цены на рынке инфо бизнеса очень велики для регионов. А с помощью вашего проекта мы тоже можем развиться и уйти с заводов)) Спасибо!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Wonderlandera и OtecSliv
Активный пользователей
Premium
21 Май 2020
14
5
Спасибо большое за ваш сайт, действительно очень помогаете получать знание, вы лучшие!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Wonderlandera и OtecSliv
Активный пользователей
Premium
28 Янв 2020
6
1
Спасибо огромное Вам за Вашу работу! Бесконечно полезная информация и бесконечно бесценная помощь с вашей стороны! Обязательно сделаю донат и не раз:)
 
  • Мне нравится
Реакции: OtecSliv
Участник
Premium
9 Апр 2019
1
3
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #99
Благодаря вашему проекту получил работу, о которой всегда мечтал. Онлайн образование - это могучая сила!!! Спасибо создателям и всем сотрудникам форума за ваш труд и общественную пользу!
 
D
dmitry21
Guest
Спасибо большое, вы очень сильно помогаете людям, помогаете получить нужные знания не имея много денег. Стоимость премиум подписки по сравнению со стоимостью знаний, навыков которые можно приобрести тут это сущие копейки
 
  • Мне нравится
Реакции: yur11 и OtecSliv
Похожие темы