Бизнес [Ольга Шулова][учетбеззабот.рф] Аудит базы 1С. Проверка деклараций по НДС и налогу на прибыль (2024)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
27,855
1,192,859
1721996830165.png


Описание [Ольга Шулова][учетбеззабот.рф] Аудит базы 1С. Проверка деклараций по НДС и налогу на прибыль (2024):



Вам предоставят чёткий план действий для проверки деклараций и разъяснения по поводу наиболее распространённых ошибок в отчётах.

Мастер-класс включает:

  • два видеоурока общей продолжительностью два часа;
  • дополнительные видео из нашего закрытого сообщества для бухгалтеров по теме мастер-класса;
  • письменные ответы на ваши вопросы в течение одного года (если предусмотрено тарифом);
  • обучение быстрой оценке корректности заполнения деклараций по НДС и налогу на прибыль с использованием стандартного оборотного сальдового счёта и специальных отчётов, предусмотренных в программе 1С: Бухгалтерия.
Дополнительные уроки из нашего закрытого сообщества для бухгалтеров:

  • ошибки в 1С, приводящие к переплате НДС;
  • зависший НДС на счетах 19, 76.АВ, 76.ВА — как исправить в 1С;
  • прямые и косвенные расходы — как ошибки в их классификации влияют на сумму налога на прибыль;
  • несоответствия между декларациями по НДС и налогу на прибыль — основные причины.
Автор — руководитель проекта «Учёт без забот» Ольга Шулова:
«Я решила создать этот курс, потому что прекрасно понимаю, насколько необходимы обучающие материалы от опытных специалистов 1С, которые ежедневно решают задачи клиентов, сталкиваются с множеством практических нюансов и знают устройство программ „до винтика“».

В области внедрения и поддержки 1С я работаю более десяти лет, искренне стремясь быть максимально полезной для своих клиентов. Устанавливала, дорабатывала и настраивала программы 1С, консультировала множество людей, а теперь на основе полученного опыта создаю курсы, которые уже помогли тысячам бухгалтеров и пользователей 1С.

Для меня очень важно в каждом видеокурсе не просто объяснять механическую последовательность действий, но и научить слушателей понимать программу, избегать ошибок и рассказывать, как проверять правильность учёта на разных этапах работы.

Кроме того, я искренне люблю своё дело и очень хочу показать нашим ученикам, что вести учёт в 1С может быть легко и приятно.

Тариф «Видео без обратной связи».

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Ольга Шулова][учетбеззабот.рф] Аудит базы 1С. Проверка деклараций по НДС и налогу на прибыль (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: Squirrel3
Похожие темы