Ваши рекомендации

Категории на какие еще тематики вы бы хотели видеть на форуме?

  • Психология

  • Дети и родители

  • Фокусы

  • Базы данных, каталоги

  • Сад и огород

  • Ремонт и строительство

  • Покер

  • Букмекерские конторы

  • Сделай сам

  • Авто и Мото


Результаты будут видны только после голосования.

OtecSliv

Administrator
Команда форума
Premium
Privat Club
18 Дек 2018
1,497
20,336
Давайте сделаем проект лучше!

Наша команда специалистов ежедневно старается сделать проект Sliwbl.Com более удобным и полезным ресурсом для каждого пользователя даже с самыми изощренными потребностями. Просим поддержать нас и принять участие в голосовании!

Если какую-то категорию мы не учли и ее нет на сайте, Вы можете предложить ее в комментарии ?
 
Последнее редактирование:
J

jigglyboi

Guest
Там только один доступный вариант ответа, я бы еще хотел "фокусы")
 
  • Мне нравится
Реакции: VLClvr

Lubava

Активный пользователей
Premium
22 Май 2019
10
5
Давайте сделаем проект лучше!

Наша команда специалистов ежедневно старается сделать проект Slivykursov.com более удобным и полезным ресурсом для каждого пользователя даже с самыми изощренными потребностями. Просим поддержать нас и принять участие в голосовании!

Если какую-то категорию мы не учли и ее нет на сайте, Вы можете предложить ее в комментарии ?
темы по инфобизнесу, саморазвитию,эзотерике.
 

Jang Miseon

Участник
Premium
11 Янв 2020
2
8
Больше языковых курсов, не английский, а другие языки. Например, была бы рада видеть на сайте курсы Турецкого или Корейского языка.
Больше курсов для художников в геймдеве, концепт-арт, окружение и тп
 

Mason

Участник
Premium
17 Июн 2020
2
1
Здравствуйте, вы бы могли опубликовать книги о сущности психики человека по его строению тела, находящиеся вот по этой ссылке
https://somatipologi.ru/books?????
 
  • Мне нравится
Реакции: Any1980

Nemo555666

Активный пользователей
Premium
27 Май 2020
5
16
Давайте сделаем проект лучше!

Наша команда специалистов ежедневно старается сделать проект Slivykursov.com более удобным и полезным ресурсом для каждого пользователя даже с самыми изощренными потребностями. Просим поддержать нас и принять участие в голосовании!

Если какую-то категорию мы не учли и ее нет на сайте, Вы можете предложить ее в комментарии ?
Здравствуйте! Можно доступ ко всем материалам предоставлять Magnet-ссылками, или хотя бы на каком то международном облаке(файлообменнике) ?
Так как с mail облака и Яндекс-дисков в некоторых странах и городах скорость просто ничтожно мала!
Спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: EkaterinaD

Gift

Участник
Premium
2 Ноя 2020
2
0
Хотелось бы больше тем по EDM и Drum & Bass. Можно так же англоязычные курсы по музыке, большинство продюсеров работает в программах с английским языком, так что эти курсы тоже могут быть полезны. Если человек не знает язык, то проф термины он сможет услышать и понять, и увидеть какие то новые знания повторяя за автором. Даже сейчас на торрент можно найти англоязычные курсы deadmau5, попробовать загрузить их и посмотреть интересует это других пользователей или только меня.
 

vitafon007

Топ пользователь
Premium
22 Апр 2020
18
58
День добрый, предложение и огромная просьба сделать страницу где будут статьи отсортированы по дате публикации (чтобы можно было посмотреть новые статьи, которые пропустил, без ответов и комментариев) и добавить туда фильтры по разделам, датам
 

Sarina

Активный пользователей
Premium
17 Окт 2020
5
4
Выложите пожалуйста курс супермама, от анны ложкиной
 
  • Мне нравится
Реакции: prima21

Reino4ka

Бывалый
Premium
5 Янв 2021
222
972
Здравствуйте! Форум стал бы еще удобнее, если бы была кнопочка: Список файлов по ссылке.
Некоторые курсы не известно как представлены пока не перейдешь по скрытой ссылке. Ты не знаешь сколько там видео, или там книга и тд. Было бы удобнее знать это заранее. Пример прикрепила.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    125.2 KB · Просмотры: 62