Графика и Дизайн [Вероника Гаврилова] [Gavrilova BIM Design] Лучший шаблон Revit для дизайнеров интерьера (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
114,351
2,010
1724767476378.png


Описание [Вероника Гаврилова] [Gavrilova BIM Design] Лучший шаблон Revit для дизайнеров интерьера (2024):



Чем интересен мой шаблон?

Я разработала его так, чтобы вы могли работать быстро и эффективно.
Листы
Я подготовила комплект листов, где есть всё необходимое: виды этажей и потолков, спецификации, текстовые примечания и условные обозначения.
Стадии
Я настроила стадии, фильтры стадий и переопределение графики.
Стены, перекрытия, потолки
Я создала и настроила типы перекрытий, стен и потолков. У каждого типа есть своя маркировка, штриховка и описание.
Семейства
Я загрузила редактируемые семейства мебели, сантехники, осветительного и другого оборудования.
Аннотации
Я настроила типы линий, стили текста и размерные стили, высотные отметки, штриховки.
Спецификации
Я создала и настроила спецификации для подсчёта материалов, мебели и оборудования.
Уровни
Я создала уровни «Чистовой пол», «Потолок», «Опуск потолка».
Виды
Я настроила диспетчер проекта: создала и настроила виды планов этажей и потолков.
Шаблоны
Я создала и настроила шаблоны для каждого вида плана этажа, потолка, разрезов и развёрток стен (это как шаблон внутри шаблона).
Дополнительные материалы
Вам также будут доступны:
  • готовый проект по шаблону в формате RVT;
  • изображения с условными обозначениями для формирования спецификаций;
  • файл общих параметров.
Шаблон можно открыть в версии 2019 и более поздних версиях Revit, например в 2020, 2021 и так далее. В предыдущих версиях программы, например в 2018, он не откроется.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Вероника Гаврилова] [Gavrilova BIM Design] Лучший шаблон Revit для дизайнеров интерьера (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: