Бизнес [Виктория Матвиенко] Миллионы на WB через блогеров. Тариф Премиум (2024)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,114
1,190,780
1729075241705.png


Описание [Виктория Матвиенко] Миллионы на WB через блогеров. Тариф Премиум (2024):



На курсе вы получите доступ к 23 мощным модулям с информацией о продвижении товаров через блогеров на платформе WB. Здесь вы найдёте рабочие стратегии, полезные контакты и практические советы. Я постоянно совершенствую свои знания и адаптируюсь к новым тенденциям.

У меня есть списки блогеров, успешно продвигающих мои товары (одежду), а также тех, кто может быть интересен для продвижения обуви, аксессуаров и сумок. В этом списке около 100 блогеров, и я продолжаю добавлять новых, которые приносят прибыль.

Также есть список блогеров, успешно сотрудничающих с участниками курса. Он регулярно обновляется, и для доступа к нему необходимо указать блогера, который помог вам.

Ещё одна полезная опция — совместные закупки рекламы у блогеров, что позволяет сэкономить 50–70 % от стоимости рекламы при объединении с другими брендами соответствующих товаров.

Во время курса вы сможете общаться с другими участниками в чате сообщества, обмениваться опытом продвижения через блогеров.

О себе:
Меня зовут Виктория Матвиенко, я занимаюсь бизнесом более 15 лет, продаю одежду и выступаю в роли бизнес-тренера уже 8 лет, а также наставника по WB на протяжении трёх лет.

Мой опыт работы с блогерами составляет 10 лет. Я заказывала рекламу для своих товаров более чем у 1000 блогеров и сотрудничала со звёздами, такими как Бузова, Бородина, Хилькевич, Айза, Решетова, Аня из Винтаж, Мари Краймбрери, Виктория Боня и Алёна Шишкова.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Виктория Матвиенко] Миллионы на WB через блогеров. Тариф Премиум (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Похожие темы